07.05.2020 16:53

Детский экологический конкурс «Зелёная планета» 2019-2020 учебный год

Иванова АШуваев НСиницына СХолщевников ВШарапова А

Ученики нашей школы приняли участие в детском экологическом конкурсе «Зелёная планета» в номинации: «Зелёная планета глазами детей» – конкурс рисунков, отражающих историческую память о славе военных лет и о послевоенных годах: «Жизнь во время войны», «Жизнь после войны».

В апреле были подведены итоги проведения детского экологического конкурса «Зелёная планета». По результатам конкурса были выявлены 5 победителей краевого этапа.

1 место – Синицына Софья ученица 2 «Б» класса с работой: «История нашей страны»; Холщевников Вячеслав ученик 11 «А» класса с работой: «Прорыв блокады».

2 место – Шуваев Никита ученик 5 «А» класса с работой: «Хранитель мира».

3 место – Шарапова Ангелина ученица 8 «А» класса с работой: «Перед боем»; Иванова Анастасия ученица 4 «А» класса с работой: «После боя».