13.04.2022 08:41

Школьный театр

Программа предусматривает развитие у детей единство речи, игры и движения – это универсальное средство эмоционального и физического развития, нравственного и художественного воспитания детей, формирующее внутренний мир человека. Отношение к слову есть показатель цивилизованности государства и культуры каждого человека.

Это проблема особенно остро встала сейчас в нашей стране, когда хлынувший поток иностранных слов, широко распространившаяся в информационном пространстве небрежная, неоправданно быстрая, неблагозвучная речь убивает всё накопленное богатство неповторимо прекрасного русского звучащего слова.

Творческая работа "Письмо современнику". Автор Патунина Полина, ученица 9Г, учащаяся объединения «Сцена», педагог-куратор Зажарская Валентина Николаевна