Для родителей

Положение об использовании обучающимися, педагогическими работниками личных мобильных устройств во время образовательного процесса
Приказ Министерства Просвещения № 114 от 13.03.2019 года "Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам"
Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы
Правила поведения посетителей в МАОУ МО Динской район СОШ№15 имени В.И. Гражданкина
Прием в первый класс 2021-2022 учебный год
Прием в 1 класс на 2020–2021 учебные годы