18.07.2018 15:32

01. Основные сведения

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №15 имени Героя Советского Союза Виктора Ивановича Гражданкина» (далее – Учреждение) является некоммерческой организацией, созданной муниципальным образованием Динской район для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством Российской Федерации полномочий органов местного самоуправления в сфере общего  образования.

Учреждение является правопреемником и создано путем изменения типа существующего бюджетного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район «Начальная общеобразовательная школа № 15» в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Динской район от 31  декабря 2010 года  № 2940 «Об определении типов муниципальных учреждений муниципального образования Динской район».

Полное наименование Учреждения – Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования Динской район «Средняя общеобразовательная школа №15 имени Героя Советского Союза Виктора Ивановича Гражданкина».

Сокращенное наименование – МАОУ МО Динской район СОШ № 15 имени В.И. Гражданкина.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование Динской район.

От имени муниципального образования Динской район функции и полномочия учредителя и собственника имущества в отношении Учреждения осуществляются администрацией муниципального образования Динской район (далее – администрация) в лице главы муниципального образования Динской район (далее глава района), управления имущественных и земельных отношений администрации (далее – управление по имуществу) и отраслевого органа администрации, в ведении которого находится Учреждение – управление образования администрации (далее – управление образования).

Место нахождения Учреждения (юридический адрес):
353217, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, посёлок Южный,
улица Черноморская,  дом №1.

Филиалов нет.

Адрес места осуществления образовательной деятельности юридического лица:
353217, Российская Федерация, Краснодарский край, Динской район, посёлок Южный,
улица Черноморская,  дом №1
тел.: 8 (861) 992-85-02 (директор, секретарь)
тел.: 8 (861) 992-30-69 (зам.директора по УР)
тел.: 8 (861) 992-30-73 (зам.директора по АХЧ)
тел.: 8 (861) 992-30-71 (бухгалтерия)

Адрес электронной почты: e-mail: school15@din.kubannet.ru

Государственная аккредитация образовательной деятельности Учреждения проводится в порядке, установленном законодательством Российской Федерации в области образования.
Учреждение ведет образовательный процесс на государственном (русском) языке.

Численность учащихся на 26.02.2024 года составила 3307 человек.

График работы МАОУ МО Динской район СОШ № 15 имени В.И. Гражданкина

Понедельник–пятница с 07.30 до 19.30