05.12.2022 13:04

ГОЧС 1ГОЧС 2

Файлы

1. Федеральный закон Российской Федерации от 6 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействию терроризму»
  2. Концепция противодействия терроризму в Российской Федерации, утвержденная Президентом Российской Федерации 5 октября 2009 года
  3. Постановление Правительства Российской Федерации от 2 августа 2019 г. № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)»
  4. ГОСТ Р 58485-2019. «Национальный стандарт Российской Федерации. Обеспечение безопасности образовательных организаций. Оказание охранных услуг на объектах дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. Общие требования»
  5. Приказ от 01.09.2022г. № 313-О "О назначении ответственного за антитеррористическую безопасность в МАОУ МО Динской район СОШ №15 имени В.И. Гражданкина"
  6. План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации, территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объекта (территории)МАОУ МО Динской района имени В.И. Гражданкина
  7. Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах в МАОУ МО Динской район СОШ №15 имени В.И. Гражданкина
  8. Приказ от 21.08.2022г. № 354-О "Об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей в здании МАОУ МО Динской район СОШ №15 имени В.И. Гражданкина"
  9. Инструкция по действиям персонала и учащихся при возникновении ЧС
  10. Инструкция №1 "Обнаружение подозрительного предмета, который может оказаться врывным утройством".Инструкция №2 "Поступение угрозы по телефону". Инструкция №3 "Поступление угрозыв письменной форме". Инструкция №4 "Действия при захвате заложников"
  11. План действий при установлении уровней террористической опасности