29.05.2024 07:21

29.05.2024 Профилактическая работа

Antiterror

С целью проведения профилактической работы по вопросам предотвращения распространения идеологического воздействия террористических течений на несовершеннолетних, в связи с участившимися случаями террористической и экстремистской направленности администрация МАОУ МО Динской район СОШ № 15 имени В.И. Гражданкина напоминает вам:

• об ответственности за воспитание и сохранность жизни и здоровья своих детей;
  • об уголовной ответственности граждан, в том числе несовершеннолетних за преступления против общественной безопасности и общественного порядка;
  • о необходимости контроля над действиями своих детей, особенно в местах массового скопления граждан;
  • о принятии мер по недопущению вовлечения детей в совершение преступлений против общественной безопасности и общественного порядка.