04.06.2024 15:13

04.06.2024 Открытие школьного лагеря дневного пребывания "Городок"

_47eomnXeaoapIvJPsACVQ8JUgmZ7e6Aw8JUgmZ7e6Aw (1)FBmBkLNGKV8v2zibQgm3ckrMkuTfQohWskXlnU8xs2BMusm1nkS8-3EoiHIVi27UsQw3-V-gVXh8w

Какое счастье что наступило долгожданное лето...
Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Сегодня состоялось торжественное открытие школьного лагеря дневного пребывания под названием «Городок». День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Далее, праздник сопровождался песнями, танцами, загадками, кричалками. Всё это создавало праздничное настроение.

В лагере в этот день были проведены тематические беседы и инструктажи по правилам дорожного движения, по пожарной и антитеррористической безопасностям.

Лето впереди, и это не может не радовать. Давайте зажжем новые звезды, раскроем яркие таланты, впереди у нас насыщенные дни в школьном лагере. Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла, так же задорно, как открытие! Хорошего летнего отдыха, дорогие ребята!