28.12.2023 10:56

28.12.2023 Новый год в библиотеке!

Новый год — это всегда надежда на что-то хорошее.
Это мечты о счастье. Это трепетное ожидание, что наступающий год
непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и
горести останутся в прошлом.

Олег Рой

В школьной библиотеке проходит череда новогодних мероприятий.

В библиотеке начальной школы царит новогодняя кутерьма. На площадке библиотеки школьный театр "Отражение» под   руководством Зажарской Валентины Николаевны показал кукольный спектакль -квест «Цель вижу или новогоднее приключение игрушек".  Спектакль посмотрели ученики 1-4 классов.

Также в школьной библиотеке завершает свою работу новогодняя почта Деда Мороза. Подводятся итоги. Сегодня за самое лучшее пожелание Деду Морозу ученица 3-го класса получила в подарок книгу "Новогодние приключения игрушек".

В библиотеке старшей школы учащиеся 5к и 7ж классов изучали новогодние традиции разных стран мира. И согласно новогодним традициям, мы избавлялись от негатива, устраивая бумажный снегопад, совершили виртуальное путешествие «7 чудес света», определили короля вечера, посмеялись над веселой сценкой, пожелали всем счастья, исполнив песню «Мы желаем счастья вам» и, конечно же, устроили веселый фейерверк из хлопушек.

С наступающим Новым 2024 годом!