19.11.2021 08:35

Ткач Вадим Леонидович

ШСК ОРИОН.jpg

Дополнительная общеразвивающая программа «Самбо»

Программа «Самбо в школе» развивает силовые качества,скоростные,повышает выносливость.Наделяет ребят определенной базой приемов в стойке и партере.Развивает борцовские навыки. Воспитывает характер,учит взаимодействию в коллективе.Развивает чувства дружбы,взаимопомощи. Воспитание моральных и волевых качеств личности, преданности своему отечеств, чувства коллективизма, дисциплинированности и трудолюбия. Интерес к регулярным занятиям физической культурой, воспитание сознательного и активного отношения к здоровью и здоровому образу жизни как к ценностям, содействие гармоничному физическому развитию, всесторонней физической подготовленности и укреплению здоровью учащихся, достижение высоких показателей в физической и технической подготовках.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОГРАММУ