11.02.2021 16:12

День открытых дверей - Кубанский ГАУ

29 января в Кубанском ГАУ состоится День открытых дверей, в рамках которого состоится профориентационный форум. Уникальное онлайн-мероприятие будет включать в себя работу нескольких площадок, каждая из которых расскажет об особенностях поступления, обучения и профессионального развития в Кубанском ГАУ:

1 площадка: поговорим о приемной кампании 2021 года и особенностях приема на обучение. В работе площадки примут участие: ректор Кубанского ГАУ Александр Трубилин, ответственный секретарь приемной комиссии Вадим Башкатов.

2 площадка: пообщаемся с деканами факультетов о процессе обучения и возможностях академической мобильности, получения диплома двух стран.

3 площадка посвящена биологическим направлениям: познакомимся поближе с факультетами и узнаем о научной деятельности в Кубанском ГАУ.

4 площадка – инженерные направления: расскажем все о практико-ориентированном обучении и о том, как быть востребованным на рынке труда.

5 площадка – дополнительное образование: руководители подразделений расскажут о курсах довузовской подготовки, подготовительном факультете для иностранных студентов, Бизнес-школе и возможностях прохождения переподготовки и курсов повышения квалификации.

День открытых дверей и профориентационный форум состоятся 29 января с 11:00. Приглашаем к участию абитуриентов, родителей, организованные классы средних образовательных школ, студентов средних специальных учебных заведений. Работа площадок будет транслироваться в прямом эфире, в рамках которого желающие смогут задать вопросы.