08.02.2021 13:17

1 марта завершается регистрация заявлений на сдачу ГИА-9

unnamed (1)sroki-gia9

Внимание! Внимание! Внимание!
1 марта завершается регистрация заявлений на сдачу ГИА-9.
Заявление выпускники 9-х классов подают лично на основании документов, удостоверяющих личность, в своих школах. Так же заявление могут подать родители (законные представители) девятиклассника.
В заявления необходимо указать форму сдачи ГИА-9 (ОГЭ или ГВЭ) и учебные предметы. В этом году вам предстоит сдавать два обязательных экзамена: по русскому языку и математике.
Экзамены пройдут в период с 24 по 28 мая
В связи с сохранением неблагоприятной эпидемиологической ситуации на территории Краснодарского края заявление на участие в ГИА-9 можно подать дистанционно на официальный электронный адрес школы.
После 1 марта заявление может быть принято только по решению государственной экзаменационной комиссии Краснодарского края и только при наличии уважительных причин, подтвержденных документально.