03.11.2020 14:44

День народного единства

В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня народного единства, посвящённые истории возникновения праздника, единству народов России, сохранению традиций и культуры народностей и этносов нашей страны, а также становлению и развитию гражданского общества в России. Были проведены: единый классный час «Россия - Родина единства», открытый урок для школьников, спортивные эстафеты «Когда мы едины - мы непобедимы!», дискуссии «Уроки истории - уроки жизни», видеоуроки «Святыни земли русской», «Единство - это». Также ребята рисовали работы к конкурсу "Сильные, единые".