19.06.2020 14:46

Выпускник – 2020

Торжественное вручение аттестатов МАОУ СОШ№15Поздравление директора МАОУ СОШ№15, Рябова И.С.Выпускники 9 "А" классаВыпускники 9 "Б" классаВыпускники 9 "В" классаВыпускники 11 "А" классаМедалисты – 2020. 11 "А" классВручение аттестатов с золотой медалью. Корсун ВикторияВручение аттестатов с золотой медалью. Паяркова МарияВручение аттестатов с золотой медалью. Липатов КириллДиректор школы Рябов И.С. и зам.директора по УР Патракова Т.В.

18 июня 2020, года в МАОУ СОШ №15 Мо Динской район состоялось торжественное событие — вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов.

Год выдался нелегким, но интересным! Целая четверть прошла в дистанционном режиме.

Директор школы Рябов Игорь Семенович и заместитель директора по учебной части Патракова Татьяна Владимировна поздравили ребят, вручая им аттестаты, и пожелали им дальнейших успехов в обучении.

Выпускники, окончившие 11 класс с Золотой медалью: Корсун Виктория, Липатов Кирилл, Паяркова Мария.

Это важное событие в жизни каждого учащегося! Подведена определенная черта в жизни, выпускники 11 класса стоят у порога глобальных перемен. Их ждут новые задачи, новые достижения. Поздравляем первых выпускников нашей школы!

Из-за строгих ограничений по причине коронавирусной инфекции традиционное мероприятие выдалось необычным в этом году. Но руководство школы позаботилось о соблюдении мер безопасности.