06.05.2020 21:10

Окна Победы – год памяти и славы 2020

Синицына Софья 2 б_2Кира Шульга, 3аКоллаж Ветеранам от детей нашей школыОкно победыОкно победы Новгородов Артём 4 А4 аМаенко Михаил3а классОкна ПобедыКапелян Анастасия Викторовна 4дКоваленко Валерия, 6б класс_Окна ПобедыОкно победы_1г классМоскотов Тимур окно

С 1 по 9 мая учащиеся школы принимают участие в акции «Окна Победы» – украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Вы можете присоединиться к акции в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ.

Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий.