07.04.2020 22:47

ПРОЕКТ "ТЕЛЕШКОЛА КУБАНИ"

На телеканале «Кубань 24» с 6 апреля стартовал образовательный проект «Телешкола Кубани».

Уроки-консультации проекта «Телешкола Кубани» в эфире ведут сильнейшие педагоги Кубани. С 6 по 10 апреля ежедневно проходят занятия по математике, русскому языку и обществознанию для учеников выпускных классов.

• Для девятиклассников – с 10.00 до 11.30.
  • Для одиннадцатиклассников – с 12.00 до 13.00

с 13 апреля 2020 года будет осуществляться трансляция занятий для обучающихся 1-11 классов. Просмотр уроков в рамках проекта возможен с использованием одного из предложенных вариантов:

• при аналоговом вещании ТВ – на телеканале "Кубань 24"
  • спутниковое телевидение (пакеты "Триколор " или "НТВ+") – на телеканале "Кубань 24 ОРБИТА"
  • кабельное телевидение – во всех кабельных сетях на 21-ой кнопке
  • в сервисах интернет-вещания PeersTV и Megogo
  • в сети интернет: на портале "Кубань 24", на Ютуб-канале портала "Кубань 24", в социальных сетях портала "Кубань 24": Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте.

Записи прошедших уроков доступны на Ютуб-канале"Кубань 24" в плейлисте "Телешкола Кубани"

Расписание проведения уроков "Телешкола Кубани"