17.02.2020 10:33

Форум молодых педагогических работников Динского района «ОРИОН-2020»

DSC_5366DSC_5304DSC_5312DSC_5373DSC_5393DSC_5299DSC_5361DSC_5289DSC_5403DSC_5409DSC_5294DSC_5280

На базе #МАОУСОШ15 МО Динской район состоялся форум молодых педагогических работников Динского района «ОРИОН-2020», который обещает быть традиционным.

В форуме приняли участие молодые педагогические работники Динского района: молодые педагоги школ, молодые воспитатели дошкольных организаций, молоды педагоги дополнительного образования и старшеклассники,  учащиеся профильных педагогических классов школ Динского района.

С приветственными словами выступили почетные гости: Ежкова М.А. - начальник управления образования администрации муниципального образования Динской район; Тараскина Н.И. - председатель Динской районной территориальной организации Профсоюза образования и науки РФ; Завертаный Д.В. - учитель физической культуры МАОУ СОШ №15 МО Динской район, председатель Совета молодых педагогов при ЦС Общероссийского Профсоюза образования. А так же молодые депутаты Динского района, которые оказали большую помощь при организации и проведении форума за что им огромная благодарность!

Участники форума увидели уникальные мастер-классы от победителей конкурса "Учитель года". Фоменко Е.В. - победитель краевого конкурса "Учитель года-2018" , Мирная Г.А. - победитель краевого конкурса "Учитель года Кубани -2019" и конечно же Шагалов А.М. - Абсолютный победитель Всероссийского конкурса "Учитель года России -2016".

Но на этом мастер-классы и выступления не закончились, участников форума разделили и пригласили на Форсайт-сессию, где продолжилась образовательная деятельность. Работа форсайт-сессии строилась по 3 направлениям: "молодые педагоги школ", "молодые воспитатели дошкольных организаций" и "молоды педагоги дополнительного образования".