12.07.2019 11:36

515bba2d55e-95c8-424f-8980-48daa5a41b7b

Стиль деловой, строгий (отсутствие таких деталей, как кнопки, нашивки, вышивка, оборки и т.д.).

Мальчики 1-11 классы - классические синего цвета (зима-лето) брюки, белая рубашка (под синий галстук), синий лёгкий жилет.

Девочки 1-4 классы - в широкую складку юбка на резинке, белая рубашка (под синий галстук), синий лёгкий жилет, (зимние синие утеплённые брюки по желанию).

Девочки 5-8 классы - юбка синяя "полусолнце" (остальное как указано выше для девочек).

Девочек 9-11 классы - юбка "карандаш" синего цвета (остальное указано выше).

Обувь классическая, темного цвета на светлой подошве.

Форма для занятий физической культурой в спортивном зале для всех - чёрные шорты, чисто белая майка. Спортивная обувь на белой (светлой) подошве.

Галстуки под заказ одинаковые модели, эмблемы с логотипом школы будут изготовлены на клейкой основе для жилетов и маек дополнительно.