29.04.2019 13:30

Урок основ безопасности жизнедеятельности

заботливые руки спасателя...Будущий спасательФотография на памятьСердце пожарной машины - пожарный клапанУрок ОБЖ среди учащихся НОШ 15Будущие пожарныеЦветы дорогим спасателям

В ознаменовании проведения Года предупреждения чрезвычайных ситуаций на территории Краснодарского края в 2019 году, а также в целях повышения культуры безопасности в различных сферах жизнедеятельности, преддверии празднования Дня пожарной безопасности 29 апреля 2019 года  среди учащихся БОУ НОШ № 15 были проведены Уроки основ безопасности жизнедеятельности. Среди учащихся 2-х классов была организована встреча с сотрудниками ПСЧ ФГКУ  «12-й отряд ФПС по Краснодарскому краю»,  под руководством начальника пожарной части Сальника Алексея Ивановича. В школу приехала настоящая пожарная машина!  Сотрудники МЧС провели с ребятами беседу по пожарной безопасности, рассказали о примерах халатного поведения с огнем и последствиях такого поведения.

Настоящая пожарная машина, спасательные инструменты и приспособления оставили огромное впечатление у детей. В кабине пожарной машины побывать не отказались даже девочки!