21.01.2019 16:15

Родительское собрание по организации приема в 1-ый класс набора 2019-2020 учебного года

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

1 ФЕВРАЛЯ  2019 ГОДА В  19.00 ЧАСОВ В БОУНОШ№15 по адресу ул. Садовая,36 СОСТОИТСЯ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРИЕМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС НАБОРА 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА.

Прием заявлений осуществляется при предоставлении следующих документов:

Заявление (заполняется по установленной форме в школе) и принимается только при наличии нижеперечисленных документов.

1. Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства  или по месту пребывания на закреплённой территории (из паспортного стола (оригинал и копия) или документ, содержащий  сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории (из с/совета, жилищного комитета и т.п.).

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении, вкладыш о гражданстве.

3. Оригинал и копия СНИЛС ребенка и родителя.

4. Паспорт и копия паспорта одного из родителей.

5. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ.

Для граждан,  не имеющих регистрацию на  территории ЮКСП, приём заявлений в первый класс начинается  с 1 июля 2019 года  при наличии свободных мест.

Администрация БОУ НОШ  № 15