03.09.2018 15:30

Торжественная линейка, посвященная "Дню знаний"

1. Линейка2. слово директора3. трофименко7. концертный номер четверокл.Гости пришли на урок к 1В кл.8. первый звонок6. слово первоклассниковфото на память5. от.григорий9. на Всекубан. урок идет 1а класс4. глава сивоконь

1 сентября 2018 года БОУНОШ № 15 со всей огромной Российской Державой встретила первый день нового учебного года.

В честь этого знаменательного события была проведена торжественная линейка "День знаний".  Наша дружная семья приняла в свой дом 146 первоклассников. На празднике присутствовали люди, которым не безразличны интересы детей и проблемы школы:  заместитель Главы администрации Динского района Елена Владимировна Трофименко, глава Южно-Кубанского сельского  поселения Андрей Алексеевич Сивоконь, настоятель Свято-Преображенского  храма пос. Южного – отец  Григорий.

С приветственным словом по традиции праздника выступила директор школы Надежда Васильевна Лактионова.

Желаем всем учащимся успехов в учебе и отличных оценок, а педагогам и родителям радости от побед своих детей, здоровья и терпения.