10.08.2018 09:42

Торжественная линейка, посвященная "Последнему звонку в начальной школе"

24 мая 2018 года прозвучал последний звонок для учеников 4-х классов. Почетными гостями на торжественной линейке были: заместитель Главы администрации Динского района Е.В.Трофименко, первый заместитель руководителя государственного управления ветеринарии Краснодарского края Р.А.Ярош, глава Южно-Кубанского сельского  поселения А.А.Сивоконь, настоятель Свято-Преображенского  храма пос. Южного – отец  Григорий, представители администрации ЮКСП.

Учащимся - победителям и призерам районных, международных олимпиад, конкурсов, онлайн – олимпиад вручены  дипломы, сертификаты.  Администрация школы наградила отличников  учебы грамотами, а глава поселения А.А.Сивоконь всем отличникам лично вручил памятные подарки – мягкие игрушки.

От имени управления образования и информационно-методического центра были вручены грамоты за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, интеллектуального, нравственного и культурного развития личности, большой личный вклад в практическукю подготовку обучающихся учителю начальных классов Кустовой Т.В.

А на прощание традиционно был исполнен  прощальный школьный вальс.