09.08.2018 15:18

День неизвестного солдата

Уборка территории у памятникаМитинг-День неизвестного солдатаМинута молчанияЦветы Героям!

В целях патриотического воспитания учащихся в День Неизвестного солдата учащиеся 4 «Б» класса под руководством заместителя директора по ВР Козловой Л.Г. и классного руководителя Жнец Ю.С.  провели митинг у памятника поселка Южного, посвященный  неизвестным солдатам, погибшим  в годы Великой Отечественной войны.

Перед началом митинга ребята и классный руководитель Юлия Сергеевна Жнец сделали уборку территории памятника от опавшей листвы и мусора.

На митинг ребята пришли с портретами своих прадедов, которые своей жизнью отстояли свободу нашей Родины, наше счастье жить, трудиться и учиться. Минутой молчания почтили память павших. К памятнику погибшим в годы ВОВ были возложены цветы.