09.08.2018 14:48

Итоги XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира» в 2017 году проводится уже в 13 раз.

В Краснодарском крае региональный этап конкурса традиционно организован министерством образования, науки и молодежной политики совместно с отделами религиозного образования и катехизации епархий Кубанской митрополии в пяти епархиальных зонах.

На региональный этап Екатеринодарской епархии было представлено 158 творческих работ. Конкурсантами стали обучающиеся общеобразовательных учреждений, воспитанники учреждений дополнительного образования и дошкольных образовательных организаций, воскресных школ. Самыми активными стали учащиеся Сочи, Абинского и Динского районов, представившие наибольшее количество работ. Победителями и призерами конкурса были признаны 18 юных художников. Итоги подводились по трем возрастным группам: до 8 лет; с 9 до 12 лет; с 13до 17 лет.

Победителями и призёрами стали в номинации «ОСНОВНАЯ ТЕМАТИКА»

в 1 возрастной группе – до 8 лет

место -Кульпина Анастасия, 8 лет –БОУ НОШ №15посёлка Южного Динского района -«Воскресное утро» - педагог Ваганова Наталья Петровна