09.08.2018 14:40

День Здоровья

Открытие спартакиады!Разминка перед стартомНаша замечательная судейская коллегияСамые ловкие!Самые ловкие!Самые быстрые!

20 октября 2017 года в БОУ НОШ № 15 среди учащихся 1-х и 2-х классов был проведен День Здоровья.

Целью и задачами проведения данного мероприятия является:  укрепление здоровья детей,  развитие у детей интереса к физической культуре, воспитание скоростных качеств, пропаганда здорового образа жизни.

В рамках мероприятия учителем физической культуры Пастушенко А.О., а также классными руководителями были организованы спортивные эстафеты, в которых каждый участник имел возможность показать свою быстроту, силу, ловкость.

В командной игре всегда один за всех и все за одного, в итоге каждый стремясь выиграть, одерживает и свою собственную победу!!!