09.08.2018 14:37

«День Знаний» и Единого Всекубанского классного часа «80 лет Краснодарскому краю. История и современность»

Благословение отца ГригорияЗвучит гимн школыПервый звонок для первоклассников

01.09.2017 года в 08 часов 30 минут - была проведена общешкольная торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

На линейку были приглашены гости:

- начальник финансового управления администрации МО Динской район Гладкова Т.Б.

- глава Южно-Кубанского сельского поселения  А. А. Сивоконь,

- председатель Совета ветеранов Южно-Кубанского сельского поселения Мищенко В.В.

- протоиерей храма Преображения Господня  отец Григорий.

Главными виновниками торжественной линейки были наши первоклассники.  Под дружные аплодисменты и торжественную музыку первоклассники вместе со своими первыми учителями вышли на школьную площадку.

С благословлением на новый учебный год выступил протоиерей храма Преображения Господня отец Григорий.

С приветственным словом выступил глава Южно-Кубанского сельского поселения Андрей Алексеевич Сивоконь.

В 1 - 4-ых  классах проведен Единый  Всекубанский классный час «80 лет Краснодарскому краю. История и современность».