09.08.2018 14:31

Торжественная линейка "Последний звонок в начальной школе"

Последний звонок в начальной школе. Слово директора Лактионовой Н.В.Выпускники 4 "А"  классаВыпускники 4 "Б" и 4 "В"  классовГрамоты учителямВручение благодарственных  писемНаграждение заместителя директора по ВР
Козлову Лилию ГеоргиевнуНаграждение учащихся - отличников учебыПоздравление и благославление отца ГригорияПриветственное слово Главы ЮКСП  Сивоконь А.А.Награждение лучших выпускников 2017 года
главой ЮКСПЛучшие выпускники 2017 года!Благодарственное слово родителей выпускниковШкольный вальсПоследний звонок дают лучшие выпускники 2017г. Жнец Ростисла и Литвинская ВикторияВсекубанский классный час Семья и Отечество

24 мая прозвучал последний звонок для учеников 4-х классов. Почетными гостями на торжественной линейке были: глава Южно-Кубанского сельского поселения А.А.Сивоконь,настоятель Свято-Преображенского  храма пос. Южного – отец  Григорий, представители администрации ЮКСП.

Учащимся - победителям и призерам районных, международных олимпиад, конкурсов, онлайн – олимпиад вручены  дипломы, сертификаты.  Администрация школы наградила отличников  учебы грамотами, а глава поселения А.А.Сивоконь всем отличникам лично вручил памятные подарки – мягкие игрушки.

От имени управления образования и информационно-методического центра были вручены грамоты за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, интеллектуального, нравственного и культурного развития личности, большой личный вклад в практическукю подготовку обучающихся учителю начальных классов Заруба Н.С., библиотекарю Козловой Л.Г., благодарственные письма были вручены почетным гостям. Учениками выпускниками была исполнена музыкальная композиция о любимой школе в стиле  рэп (автор учитель музыки   И.В. Шулегина).А на прощание был исполнен  прощальный школьный вальс.