09.08.2018 14:04

Акция "Пасхальный звон"

Благотворительный концерт "Пасхальный звон"Благословление БатюшкиБлагая весть устами детейРуководитель кружка основ православной культуры Лесенка - Чудесенка Шацкая Евгения ИвановнаВокальная группа Лебедушки.

19 апреля на базе КДЦ Южно-Кубанского поселения учащимися 4 «А» класса под руководством классного руководителя Шацкой Е.И. совместно с КДЦ, Свято-Преображенским храмом пос. Южного был проведен благотворительный концерт «Пасхальный звон», в котором приняли участие ученики 1-4 классов, педагоги школы, любительский клуб пос.Южного «Звонница», вокальная группа «Лебедушки», настоятель Свято-Преображенского храма отец Григорий и другие. Благотворительный концерт прошел в очень теплой и дружелюбной атмосфере. После концерта всех участников угостили Пасхальными куличами и сладостями. Все собранные средства переведены на счет благотворительного фонда «Край добра».