09.08.2018 11:15

Последний звонок

24 мая в БОУ НОШ № 15 прошла торжественная линейка. Последний звонок прозвучал для учеников 4х классов.Заместитель директора по воспитательной работе, почётные гости и ученики 3-их классовЗаместитель директора по воспитательной работе, почётные гости и ученики 3-их классов4-ые класссы4-ые класссыЗавуч и руководитель ШМО награждает учеников, отличившихся в учебной деятельности, участников олимпиад, НПК, краевых и международных конкурсовНаставления отца ГригорияНапутствия главы администрации Южно-Кубанского сельского поселения Сивоконя Андрея АлексеевичаПодарок от главы администрации лучшей ученице-выпускнице 2014Слово первых учителейБлагодарность родителейБлагодарность родителейПрощальный вальс в исполнении выпускников 4-ых классовЗвучит последний звонок...Звучит последний звонок...