09.08.2018 11:10

Итоги районной научно-практической конференции младших школьников в 2014 году

Итоги районной научно-практической конференции

младших школьников в 2014 году

В целях реализации районной программы «Одарённые дети», развития интеллектуального творчества учащихся, привлечения их к исследовательской деятельности, создания условий для поддержки одарённых детей. В соответствии с планом работы, на основании приказа управления образования  от «17»  марта   2014  г.   № 164 «О проведении районной научно-практической конференции для учащихся начальной  школы» 26.04 2014 года состоялась районная научно-практическая конференция для учащихся начальной  школы «Я познаю мир».

В конференции приняло участие 86 учащихся из 20 образовательных учреждений района. На НПК работало 8 секций.

Высокую активность в районной научно-практической конференции для учащихся начальной  школы проявили  учащиеся школ № 2 (14 работ); № 1,   29, 35 (по 9 работ); № 15 (6 работ)

Список

учащихся БОУ НОШ №15, занявших призовые места в районной научно-практической конференции младших школьников в 2013-2014 учебном году.

Ф.И. ученика

№ ОУ

Мир вокруг нас

Ковалёва Елизавета

лауреат

Ковнирова Надежда

Растительный мир

Шацкий Сергей

Грамотами за участие в НПК были награждены учащиеся БОУ НОШ №15: Галкина Арина, ученица 3 «Б» класса (руководитель Кустова Т.В.), Бочаров Илья, ученик 3 «Б» класса (руководитель Кустова Т.В.), Батог Елена, ученица 3 «А» класса (руководитель Бычкова Е.А.).