20.05.2024 11:42

20.05.2024 Профессиональный Конкурс педагогических Инициатив "Педагогическая проектная мастерская "Продвижение"

bVFl3pns9eg

3 мая 2024 года при поддержке Динской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ был проведен профессиональный Конкурс педагогических Инициатив "Педагогическая проектная мастерская "Продвижение", направленный на выявление успешных педагогических практик и внедрение их в учебно-воспитательный процесс, а также раскрытие потенциальных возможностей педагогов, развития их личностного потенциала и формирования личного бренда педагога.

Команда СОШ №15 в составе руководителя и педагогов центра дополнительного образования "Точка Роста" совместно с советниками директора по воспитанию приняли участие в мероприятии, ими был подготовлен и представлен вниманию членов жюри конкурса, а также членов команд школ Динского района проект проведения занятия в центре "Точка Роста" в виде квест-игры под названием "Нескучная наука". Целью проведения такого занятия является привлечение учащихся 6-7 классов к посещению дополнительных занятий и организация их досуга.

Право представлять и защищать проект было предоставлено педагогу доп.образования центра "Точка Роста" Колесниковой Галине Ивановне.