27.04.2024 10:38

27.04.2024 Школа присоединилась к Всероссийскому субботнику

BhcAkuZ0w7gBibkCDXOJH00GgvsQIR8w4iMyjfUNOenob02YvI1EKr4zJHY5Fq11wsEAT9Yj_PdqcNnUJ7GQCgjAS69YNHhVFekP-SLFeigOOwQry3s9O6rOwuj2CjVOv5No-VqGaoQc6ZEvgdEPsWuHu8tJNImmVgB7Y

Сегодня, 27 апреля, в нашей школе прошел субботник, в котором приняли участие педагоги, сотрудники школы и ученики. Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, деревья, подметали участок. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась, посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок. Всегда приятно увидеть результат собственного труда: чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех вокруг!