19.04.2024 08:19

37. Селянина Мария Георгиевна, учитель истории и обществознания

Раздел №1 "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

Раздел №2 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Раздел №3 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"
      п. 3.5 Отчет о проведении мероприятия «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской»
      п. 3.5 Отчет о пров едении экскурсии по "Выставочному комплексу "Атамань", станица Тамань
      п. 3.5 Отчет о проведении встречи с Героем РФ Шендриком Е.Д. "Герои среди нас"

Раздел №4 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"
      п. 4.1 Программа внеурочной деятельности "Юные музееведы"