15.04.2024 06:31

15.04.2024 Флешмоб «Юнармейцы на старте»

rh65TrlmpsU2M0oKRQsoTEsny_D90Vu6Unmg5lyCrfyE

Отряд юнармейцев нашей школы принял участие в спортивном флешмобе «Юнармейцы на старте», посвященном восьмилетию Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ».

150 юнармейцев Динского района приняли вызов от юнармейцев Гулькевического района и преодолев дистанцию пять километров передали эстафету Ейскому району. Вместе с нашими ребятами в спортивной эстафете приняли участие депутат Совета муниципального образования Динской район Александр Антонец и абсолютный чемпион Краснодарского края по гребле на байдарках и каноэ Денис Адодин.

Спортивный флешмоб «Юнармейцы на старте», который передается от одного муниципалитета Краснодарского края к другому запустил начальник Регионального штаба ЮНАРМИИ Краснодарского края Николай Капранов 1 апреля, пробежав по набережной реки Кубань пять километров.

#ЮнармейцыНаСтарте #ЮнармияКубань
#СпортивныйФлешмоб #Побежали