22.02.2024 09:55

22.02.2024 Праздничный концерт

В преддверии Дня защитника Отечества в школе состоялся праздничный концерт, который начался с выноса флагов Российской Федерации, Краснодарского края, муниципального образования Динской район. Со словами приветствия и поздравлением к участникам концерта обратилась директор школы Ирина Павловна Бычек.

В память о солдатах и офицерах, мужественно защищавших родную землю в годы Великой Отечественной войны, в память ветеранов военной службы, тех, кто погиб в локальных военных конфликтах, в память о наших ребятах, которые сегодня отдают свои жизни за Родину, за мир и безопасность нашей страны была объявлена минута молчания.

Концертные номера творческих коллективов, солистов и спортсменов школы подчеркнули торжественность мероприятия. Со сцены звучали жизнеутверждающие песни и стихи, выражающие уважение к защитникам Отечества и любви к Родине, зрители приветствовали аплодисментами зажигательный танец самых юных артистов, и конечно, общая эмоциональная атмосфера праздничного концерта, в котором царил дух патриотизма и праздника, не оставила равнодушным ни одного зрителя.

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с наступающим праздником, Днем защитника Отечества! Мы вместе, каждый на своём месте, стоим на защите нашей страны, гордимся её величием и славим её Защитников. Добра вам и мира, здоровья, благополучия и Побед!