16.01.2024 08:03

16.01.2024 Праздничный концерт

DSC_0067DSC_0083DSC_0097DSC_0103DSC_0112DSC_0070DSC_0113DSC_0115DSC_0066DSC_0088DSC_0117

Праздничный концерт, посвящённый Рождеству Христову, прошёл 12 января в нашей школе. Большая праздничная сцена объединила участников рождественского концерта разных возрастов, доставив всем минуты радости и добра.

Со словами поздравлений к присутствующим обратилась директор школы Ирина Павловна Бычек. Она отметила, что добрый и светлый праздник Рождества и взрослые, и дети ждут с нетерпением. Этот праздник занимает важное значение и учит нас любить, прощать, быть добрее, отзывчивее.

Теплые слова поздравлений и мудрые наставления прозвучали от священника храма Преображения Господня, поселка Южного, иерея Давида Кочарова. Священнослужитель еще раз напомнил, что мы должны помнить о милосердии к людям, жить в гармонии с собой и миром. Учится быть добрыми, отзывчивыми и учить этому детей.

Много интересных и радостных мгновений подарили зрителям участники концерта. Прекрасно исполнили свои номера участники вокального ансамбля «Ручеек», руководитель Шулегина И.В., вокальная группа «Новые голоса», руководитель Гурьева Ю.В., вокальная группа «Вдохновение», руководитель Гончарова Е.Г., школьный театр «Отражение», руководители Зажарская В.Н. и Кузнецова В.Д. На школьном концерте выступил чтец Дании Горячкин с произведением «Письмо к Богу». Праздник прошёл в доброй и по-семейному тёплой атмосфере, подарив всем радость, любовь и свет.