23.10.2023 06:16

Здесь Родины моей начало….

Рисунок1Рисунок2Рисунок4Рисунок3

Наш школьный театр  «Отражение» - очень дружная команда. Мы дружим нетолько между собой, но и стараемся взаимодействовать со многими творческими коллективами и организациями.Очень тесно сотрудничаем со школьной библиотекой, Культурно-досуговым центром нашего посёлка, студентами  педагогического колледжа и студентами Краевого института физической культуры, туризма и спорта. С удовольствием посещаем  их мастер-классы, спектакли и  мероприятия.

Участие в мероприятии школьной библиотеки. Композиция по произведению Б. Васильева «А зори здесь тихие...».

Любить свою малую Родину -это значит гордиться ей, приумножать её богатство своими малыми делами.

Мини-постановка «Кубанские вечёрки», разработанная руководителем нашего театра, стала одной из творческих работ, способстующая подобному взаимодействию. Неожиданно данная работа  принесла нашему театру грамоту за участие в V Международном конкурсе художественного творчества «Хоровод дружбы», мы стали Лауреатами II степени.

Весной  наш коллектив принял участие с сольными номераме в Краевом конкурсе» Регион-2023г», проходивший в педагогическом коледже г. Краснодар.Члены жюри отметили высокую подготовку наших ребят и вручили им грамоты.