23.11.2022 11:34

«Пробная защита проекта», в рамках проектно-исследовательской деятельности

IMG_8265IMG_8313IMG_8297IMG_8301IMG_8318IMG_8320

В рамках проектно-исследовательской деятельности 22 ноября 2022 года проведено мероприятие: «Пробная защита проекта».

Дополнительное образование детей в Центре «Точка Роста» ведется по направлениям: «Химия», «Биология», «Робототехника» и «Физика».  Кроме того,  в рамках внеурочной деятельности с детьми ведутся занятия по направлениям «Биология» и «Химия».

Наш Центр помогает детям не только с интересом проводить свободное от учебы время, но и приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах и научно-практических конференциях, подготовить и защитить проектные работы, а также, в дальнейшем определиться с выбором профессии.

Вниманию учащихся были представлены работы над проектами по химии, физике, биологии.