21.11.2022 05:11

14. Бабаян Сусанна Рубиковна, учитель истории, обществознания, экономики и права

Раздел №1 "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

Раздел №2 "Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Раздел №3 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности"

п. 3.3 Анализ работы школьного методического объединения учителей общественно-научного цикла за 2020-2021 учебный год
п. 3.3 Анализ работы школьного методического объединения учителей общественно-научного цикла за 2021-2022 учебный год
п. 3.4 Отчет педагога наставника о проделанной работе

Раздел №4 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"
п. 4.1 Программа внеурочной деятельности "Юный патриот"