31.05.2022 06:44

Мягкова Екатерина Дмитриевна

Дополнительная общеразвивающая программа «Dance style»

Содержание программы «Основы хореографии» тесно связано с содержанием программ «Ритмика», «Гимнастика», «Подготовка концертных номеров». Программа «Основы хореографии» является фундаментом обучения для всего комплекса танцевальных предметов, ориентирован на развитие физических данных учащихся, на формирование необходимых технических навыков, является источником высокой исполнительской культуры, знакомит с высшими достижениями мировой и отечественной хореографической культуры.

Ее освоение способствует формированию общей культуры детей, музыкального вкуса, навыков коллективного общения, развитию двигательного аппарата, мышления, фантазии, раскрытию индивидуальности.

Содержание программы расширяет представления учащихся о танцевальных стилях и направлениях, знакомит с историей современного танца, формирует чувство гармонии, способствует укреплению физического здоровья.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОГРАММУ