23.11.2020 11:44

Осенний марафон

В этом году осень в нашей школе выдалась яркая и необычная.  Многие уже начали привыкать к сложной эпидемиологической обстановке: носить маски, обрабатывать септиком руки, соблюдать дистанцию - то есть  следить за своим здоровьем. Скучно, скажите вы! Да, сказали ребята, занимающиеся  в  актовом зале театрального объединения «Сцена» у Зажарской Валентины Николаевны, но  мы скучать, не намерены! Было принято решение организовать конкурс «Царица Осень». Ребята предложили различные формы мероприятий: «Карнавал масок», дефиле «Наряды для осени», «Осенняя поэзия». Ребята из логопедической группы под руководством Тамары Альбертовны Хакимовой посвятили Осени целое занятие! Они украсили  кабинет осенними листьями, плодами и ягодами, читали стихи, отгадывали загадки. Старшеклассники разыграли веселые сценки. К осеннему марафону подключились ребята из «Музыкального театра», под руководством Елены Геннадьевны Гончаровой и Олеси Петровны Алейниковой, хореографическая студия «Dancе Style» тоже приняла участие, оркестр народных инструментов добавил нотки народной музыки.  Одним словом, скучно не было никому!  Подводя итоги конкурса, хочется выделить  ребят, которые оказались самыми смелыми и активными участниками «Большого Осеннего марафона», а именно: Размахнину Александру, ставшую победительницей интеллектуального этапа конкурса и вдохновителем праздничного марафона, Полину и Екатерину Старцевых, которые стали активными участницами всех этапов конкурса, Щука Данила, , Дементьеву Полину Романова Льва, Мельникова Павла, Марченко Таю, Тихонову Софи, ,Викторию Ломака, Борисову Елену, Цаплина Никиту Барановскую Валерию, Толстикову Соню, Астахову Валерию, Кусвйко Данила, Герасимова Ярослава и, конечно же, объединение «Сцена», за создание особого осеннего настроения! Победителям вручили  ценные призы и грамоты, а активисты получили сладкие подарки. Впереди, ребят ждет холодная зима. И мы уже строим совместные  планы на её проведение. Подключайтесь, будет интересно!!!

Список детей на награждение

1. Кусайко Даниил