28-10-2020 23:25

Навигатор дополнительного образования Краснодарского края

На Кубани продолжается набор детей на программы дополнительного образования

Уважаемые родители, Вам необходимо пройти регистрацию в «Навигаторе» дополнительного образования Краснодарского края!

Если вы хотите, что бы ваш ребенок посещал в школе программы дополнительного образования, вам необходимо зарегистрироваться в АИС «Навигатор» дополнительного образования Краснодарского края Навигатор.Дети. На этом сайте Вы так же можете ознакомиться с другими учреждениями дополнительного образования и услугами, которые они представляют. После регистрации на сайте Вы можете подать заявку и записаться в заинтересовавшее Вас объединение. Регистрация простая и занимает 5 минут, Вам потребуется Ваш адрес электронной почты и номер Вашего телефона. Зарегистрироваться можно как с ПК, так и с планшета или смартфона.

Система «Навигатор», сопровождаемая Региональным модельным центром, предоставляет родителям и их детям возможность гибкого поиска и выбора актуальных дополнительных общеобразовательных программ. На сайте системы широко представлены программы всех направленностей: социально-педагогической, естественно-научной, технической, художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой. Сформировать заявку для обучения по любой программе можно, не выходя из дома, онлайн, через данную систему. Регистрируйтесь!