Навигатор дополнительного образования Краснодарского края

На Кубани продолжается набор детей на программы дополнительного образования

Дополнительное образование детей — необходимое звено в воспитании многогранной личности, в ее образовании, в ранней профессиональной ориентации. Дополнительное образование формирует у ребенка самосознание, ощущение ценности собственной личности, здесь ребенок может избавиться от привычки действовать только по подсказке. Он удовлетворяет свои творческие потребности, развивает интересы, усваивает знания в том темпе и объеме, которые ему позволяют его индивидуальные способности. Дополнительное образование детей дорожит индивидуальным творчеством ребят: ведь все эти знания для школьников личностно значимы. Через это открытие они открывают мир и находят свое место в нем.

С 1 сентября 2021 года в МО Динской район действует программа персонифицированного финансирования. Эта программа рассчитана на детей от 5 до 18 лет. Вы можете подать заявку на получение дополнительного образования через АИС «Навигатор» на сайте https://р23.навигатор.дети

Если выбранная вами программа дополнительного образования реализуется за счет средств персонифицированного финансирования, то при заключении договора об обучении происходит зачисление средств на сертификат дополнительного образования в объеме, достаточном для оплаты обучения по выбранной программе.

Программы, реализуемые за счет средств ПФ, разработаны педагогами следующих учреждений дополнительного образования:

• Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования Динской район «Центр творчества» (станица Динская, улица Красная, дом 82);
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования муниципального образования Динской район «Центр творчества ст. Новотитаровской» (станица Новотитаровская, улица Луначарского, дом 169);
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования Динской район «Дом творчества станицы Васюринской» (станица Васюринская, улица Луначарского, дом 83);
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования Динской район «Дом творчества станицы Пластуновской» (станица Пластуновская, улица Мира, дом 26);
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования Динской район «Детско-юношеская спортивная школа №1» (станица Динская, улица Дружбы, дом 30 Б);
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №2» муниципального образования Динской район (станица Новотитаровская. улица Крайняя, дом 2);
  • Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа №3» муниципального образования Динской район (станица Динская, улица Октябрьская, дом 2).

Уважаемые родители, помогите своим детям открыть новый мир непознанного, удивительного, творческого, всемогущего. Все в ваших руках!

Система «Навигатор», сопровождаемая Региональным модельным центром, предоставляет родителям и их детям возможность гибкого поиска и выбора актуальных дополнительных общеобразовательных программ. На сайте системы широко представлены программы всех направленностей: социально-педагогической, естественно-научной, технической, художественной, физкультурно-спортивной, туристско-краеведческой. Сформировать заявку для обучения по любой программе можно, не выходя из дома, онлайн, через данную систему. Регистрируйтесь!