Прием в 1 класс на 2020–2021 учебные годы

ЗАВЕРШЁН
прием документов в первый класс на 2020-2021 учебный год
в связи с отсутствием вакантных мест

Приём граждан в МАОУ СОШ № 15 для оформления ребёнка в 1-й класс осуществляется по следующим документам:

• Оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт) + копия.
  • Оригинал свидетельства о рождении ребёнка + копия.
  • Документ, подтверждающий место регистрации (пребывания, проживания) на территории Южно-Кубанского сельского поселения + копия.
  • СНИЛС родителя и ребёнка + копия.

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории (ЮКСП), приём заявлений в первый класс начинается  с 1 июля 2020 при наличии свободных мест.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом,  все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Родители (законные представители) ребёнка, являющиеся иностранными гражданами или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законного представителя прав обучающегося),  и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Приём осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка
при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя.

ЧАСЫ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ
вторник, четверг:  с 13.30 до 16.30

Прием заявлений о зачислении осуществляется:

• При личном обращении родителей (законных представителей) в общеобразовательную организацию.
  • В электронном виде будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование».

ВНИМАНИЕ!  Для подачи заявления в электронном виде на приём ребенка в первый класс необходимо наличие у родителя
                         (законного представителя) подтверждённой учётной записи на портале «Е-услуги. Образование».

1. Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители.
  2. В процессе заполнения электронного заявления необходимо указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка, а также приложить электронную копию документа подтверждающую факт проживания по указанному адресу, данные родителя (законного представителя), данные ребенка.
  3. Все сведения, указанные в заявлении будет проверены через информационные системы.
  4. После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.
  5. Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается МАОУ СОШ №15.
  6. О принятом решении родители (законные представители) будут уведомлены способом, указанным в заявлении.

Зачисление ребенка в МАОУ СОШ №15 будет производиться только при наличии полного пакета документов.

В первые классы на 2020-2021 учебный год планируется принять 180 учащихся

дата кол-во принятых учащихся кол-во вакантных мест
30.06.2020 180 0

Администрация МАОУ СОШ №15 МО Динской район